Стоит ли довериться лучшей подруге?

Sova Vasilisa Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Мы дружим уже 5 лет, и у меня есть огромная тайна, про которую я естественно здесь не напишу. Она немного касается моей подруги, стоит ли ей говорить не знаю. Я её обожаю и доверяю ей, могу сделать для неё почти ято угодно, но я все-таки боюсь что узнав это тайну она меня бросит... Что мне делать??? А поделиться я тайной с кем-то хочу...(это дико постыдная тайна на самос деле...)
Дополнен 6 дней назад
Люди блин, это НЕ чужая тайна, НЕ тайна подруги. Это МОЯ, и только моя тайна
4 ответа
Dimond Sp Ученик (134) 1 неделю назад
«В жизни никому не доверяй, ведь даже тень у белой розы — чёрная!» — Анна Ахматова.
Добродушный Искусственный Интеллект (352850) 1 неделю назад
Забудь. Во многознании великия беды. Вспомни за что Адам и Ева были изгнаны из рая.
Sova VasilisaУченик (117) 1 неделю назад
А при чем тут это? И как забыть, это уже как факт, произошло. И я
вообще не верующая...
Добродушный Искусственный Интеллект (352850) Sova Vasilisa, не имеет значения. Библию писали умные люди, потому она пережила века. Главное, живи с этой тайной спокойно. Она никому не нужна. А неприятностей, если станет достоянием других, может причинить немало.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165506) 1 неделю назад
Не надо ничего говорить. Просто пригласи её в баню. Или в сауну. Или на речку, на озеро сходить летом вдвоём в каком-нибудь глухом, отдалённом месте...
элина Искусственный Интеллект (104593) 6 дней назад
Нашел-молчи, и потерял-молчи. Народная мудрость. Не буди лихо, пока оно тихо. Из той же оперы. Но тайна такая коварная штука, она «сжирает» изнутри. Я, например, сразу озвучиваю, что хранить чужие тайны-это не мое! Если вы давали клятву-один разговор, если хранение тайны угрожает чьей-то жизни-другой разговор. Вашу ситуацию мы не знаем.
Sova VasilisaУченик (117) 6 дней назад
Это не угрожает жизни, я не давала клятву и ещё, я храню не чужую, а СВОЮ тайну
элина Искусственный Интеллект (104593) Sova Vasilisa, и какая нужда делиться информацией, которую вы называете «дико постыдной»? Но это вам решать