Рывки при резком сбросе газа на ниве 21214

Михаил Иончев Ученик (78), открыт 1 неделю назад
При резком или немного плавном отпускании педали газа, машина может сделать 2-3 неприятных рывка, а при добавлении газа на маленькой скорости делает 1 рывок. Как эту проблему решить?
2 ответа
Сэм Тигр Мудрец (18238) 1 неделю назад
Если при работе педалью сцепления такой эффект присутствует,то это явно сцепление ведёт.Если только при работе с педалью газа,то копай в сторону элементов,от которых тяга двигателя зависит.