Какие мероприятия для предприятия можно предложить по теме Диплома

Виктория Андреева Ученик (116), открыт 2 недели назад
Какие мероприятия для предприятия можно предложить по этой теме ВкрБухгалтерская отчётность организации:состав содержание и использование в оценке и анализе ее деятельности
1 ответ
Дина Высший разум (243214) 2 недели назад
все зависит от того,какие финансовые показатели у организации.Не зная содержание написания ВКР,трудно что-то предложить.Но в кратце вот :
К основным мероприятиям можно отнести :
- совершенствование учетной и налоговой политики;
-управление оборотными средствами, кредиторской и дебиторской
задолженностью;
- управление издержками производства.
но для мероприятий этого мало.Надо еще и расписать как эти мероприятия осуществить.
Могу помочь в написании данной главы.