Почему чем беднее страна, тем выше рождаемость?

maxim Мастер (1857), открыт 1 неделю назад
10 ответов
... Оракул (72734) 1 неделю назад
Нет денег на контрацептивы.
Россия Великая Гуру (3374) 1 неделю назад
им на резинки видно денег не хватает
Chert Vas Искусственный Интеллект (159021) 1 неделю назад
вам так хочется видеть
проблема в вас самих
Профессор Оракул (85232) 1 неделю назад
Уровень рождаемости зависит от степени урбанизации. Бедные страны, как правило, менее урбанизированы. Но не всегда.
Лем Оракул (89102) 1 неделю назад
Это связано с продолжением рода . Больше детей , вероятнее сохранение наследственности.
В. М. Просветленный (42124) 1 неделю назад
Печалька однако. То-то в России, чурбаки плодятся как горох. Вот где истина.
Пепел Просветленный (43320) 1 неделю назад
Это всё чушь просто в тех странах другая религия и культура в РФ же никто не рожает просто денег нет на содержание.