Можно ли в продажах зарабатывать хорошие деньги?

Елена Сережникова Ученик (92), открыт 2 недели назад
Часто слышу от менеджеров по продажам, что в продажах не заработать. Мол, собственники всегда завышают план, чтобы проценты продавцам не платить, бонусы. Что думаете? Или проблема в том, что продавцы и правда мало денег бизнесу приносят?
7 ответов
Castlevania Cast Мастер (1613) 2 недели назад
Продавцы чего ?
Елена СережниковаУченик (92) 2 недели назад
В принципе, если я собираюсь стать менеджером по продажам? Стоит ли получать профессию, учиться, можно ли потом заработать?
Castlevania Cast Мастер (1613) Елена Сережникова, ну.. даже не знаю , это слишком нудно, можете лучше учиться в айти , там больше платят
Chump Ch Гуру (3333) 2 недели назад
Не правда, собственник не будет завышать план, если он не идиот.
Всегда при составлении плана владелец должен консультироваться, а не брать цифру из воздуха.
Да и как процент с продажи товара может быть взаимосвязан с планом.
Chump ChГуру (3333) 2 недели назад
Возможно я не так понял, можете поправить.
Нурлан Смагулов Мастер (1620) 2 недели назад
Если голова хорошо работает, то хорошо будешь и зарабатывать.. Не слушай никого.. Желаю удачи и фарты!
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 недели назад
Так что мешает научится продавать, собрать контакты поставщиков и уволится и открыть свою фирму и успешно торговать? К тому же можно сразу заняться поиском поставщиков и найдя выгодные варианты начинать торговать. А то, что можно хорошо зарабатывать в продажах это факт.
Елена СережниковаУченик (92) 1 неделю назад
Ну, зная только поставщиков и продажи бизнес не выстроить так легко. Надо выстроить все процессы, а там не только продажи. И это надо хорошо понимать.
Кто то где то Мыслитель (5479) Елена Сережникова, Чтобы что то выстраивать нужна база, а хорошие поставщики и нормальный маркетолог это база, будут клиенты, будет что выстраивать, а не будет клиентов и чтобы не выстраивали ничего не выйдет. В бизнесе главное результат, а не идеализация второстепенных процессов.
Серж Серж Оракул (84459) 2 недели назад
Если хороший торгаш, то можно.
Елена СережниковаУченик (92) 1 неделю назад
А кто такой "хороший торгаш", как понять, определить?
Серж Серж Оракул (84459) Елена Сережникова, Он не ноет, а просто зарабатывает.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105895) 2 недели назад
можно все.
Елена СережниковаУченик (92) 1 неделю назад
спасибо, есть надежда)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105895) Елена Сережникова, сейчас найти хороший способ заработка легче,чем эти деньги когда-то увидеть=))
Vortex Z Просветленный (28006) 2 недели назад
не самая благодарная работа, отнимает нервы, но если ты получаешь удовольствие от продаж, и хочешь больше, то вполне можно неплохо зарабатывать, не все же невезучие, у многих получается лучше, а почему получается? да потому что это у них в крови)))
Елена СережниковаУченик (92) 1 неделю назад
да потому что они освоили навыки продаж, это профессия, а не кровь)
Vortex Z Просветленный (28006) я имел в виду тех, у кого есть способности, которые они проявляют ещё задолно до того, как узнают о техниках продаж