Голосование за лучший ответ
Chump Ch
5 месяцев назад
Не правда, собственник не будет завышать план, если он не идиот.
Всегда при составлении плана владелец должен консультироваться, а не брать цифру из воздуха.
Да и как процент с продажи товара может быть взаимосвязан с планом.
Кто то где то
5 месяцев назад
Так что мешает научится продавать, собрать контакты поставщиков и уволится и открыть свою фирму и успешно торговать? К тому же можно сразу заняться поиском поставщиков и найдя выгодные варианты начинать торговать. А то, что можно хорошо зарабатывать в продажах это факт.
Елена СережниковаУченик (92)
5 месяцев назад
Ну, зная только поставщиков и продажи бизнес не выстроить так легко. Надо выстроить все процессы, а там не только продажи. И это надо хорошо понимать.
Vortex Z
5 месяцев назад
не самая благодарная работа, отнимает нервы, но если ты получаешь удовольствие от продаж, и хочешь больше, то вполне можно неплохо зарабатывать, не все же невезучие, у многих получается лучше, а почему получается? да потому что это у них в крови)))