Pornhub долго грузит на компьютере

Даниил Московский Ученик (229), на голосовании 5 месяцев назад
Что делать? у кого также
Голосование за лучший ответ
ггггг ггггг Знаток (449) 6 месяцев назад
Не пользуюсь
Филипп СмолинЗнаток (281) 6 месяцев назад
Ой, кому ты чешешь.
Иванович. Профи (880) 6 месяцев назад
Тоже такая фигня. скорости нет
NARUTO UZUMAKI Ученик (116) 6 месяцев назад
из-за грозы инету капец наверно
Андрей Новиков Знаток (279) 6 месяцев назад
У меня тоже такая проблема, напишите в обратную связь, чем больше напишут, тем быстрее починят.
Софья Смирнова Ученик (126) 6 месяцев назад
у меня так же, думала проблемы с инетом, оказывается у них сбой какой-то. живем живем третий день без порнухи?
_Dima_85_Ученик (226) 6 месяцев назад
На сухой паек посадили, порнодиета
Дрочеслав ДолбославовичУченик (113) 6 месяцев назад
грусна
Дрочеслав Долбославович Ученик (113) Дрочеслав Долбославович, почему я дрочеслав
Понятия НетУченик (124) 6 месяцев назад
Да какой там сбой. Ты попробуй с впн на сайт зайти, скорость сразу возвращается. Опять небось роскомнадзор херню творит
Евгений Ессекс Ученик (110) 6 месяцев назад
Аналогичная проблема.
Несколько дней, низкая скорость прогрузки как страниц, так и видео.
Ilod Знаток (492) 6 месяцев назад
насколько я понял - это работа роскомнадзора