Вопрос про кондиционер самсунг

123 Ученик (68), открыт 2 недели назад
купил кондиционер самсунг windfree( с дырочками чтобы не дул целенаправленно )

первый кондиционер мой, не могу разобраться

стоит температура 26 градусов на охлаждение, потихоньку раздувал через эти дырочки воздух работал тихо и не задувал ..спустя часа полтора где-то , не меняя температуру, стал очень быстро гонять воздух, поднял шум,из-за ускорения температура по ощущению стала нифига не 26, что стало не сильно комфортно, хотя указано что при функции windfree(безветренный режим), никаких регулировок скорости нету

почему так случается?
1 ответ
Сергей Отдел продаж 2 недели назад
Вживую не имел дела с этой серией, но предположу, может случайно выключили режим windfree? Или включили режим турбо? Или кто-то удаленно поменял настройки работы?

После этого случая, вы пробовали вернуть настройку? Выключить и включить этот режим и помогло ли это?