Отказ в заезде инженера на вахтовую площадку

Proficks Ученик (243), на голосовании 6 месяцев назад
синяя компания подрядчик, а золотая компания заказчик, и так

подрядчик подает набор документов заказчику для его проверки и созданию пропуска для заезда на вахтовую площадку, после длительного ожидания подрядчику без каких либо оснований молча дают отказ на выписывание пропуска инженеру и соответственно он не приступит к своей работе на вахтовой площадке заказчика

известно что у инженера имеется запись в справке об отсутствии судимости о том что у него был суд в 2018 году по поводу кражей группой лиц когда инженеру было 15 лет, в момент подачи документов для заезда, инженеру 21 год.

Может ли подрядная компания запросить письменный отказ и по какой причине не пускают инженера.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (220583) 7 месяцев назад
Наверное, у него образование липовое..... Можно,конечно, и запросить.
ProficksУченик (243) 7 месяцев назад
образование нормальное
servol Оракул (86285) 7 месяцев назад
Заказчик вправе во всякое время проверять ХОД и КАЧЕСТВО работы, выполняемой подрядчиком, НЕ ВМЕШИВАЯСЬ в ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224865) 7 месяцев назад
Какие на этот счет имеются условия договора подряда и какие требования предъявляются к персоналу подрядчика для допуска на объект? Конечно же подрядная компания может запросить разъяснения у заказчика.