Почему последнее время я мёрзну

Ga1ty Ученик (151), закрыт 3 дня назад
Я от слова совсем не мерзлявый человек, я очень даже нормально отношусь к холоду, Но ,последнее время мне холодно даже дома когда тепло всем тем кто живёт со мной.
Сегодня иду по улице , одет тепло, вроде как было тепло мне, захожу в смартфон, читаю сообщения(ну в кратце отвлекаюсь в нем) выхожу из телефона ,и в момент осознаю что мне холодно, меня подтрясывает, друг который идет со мной , не любит холод, но ему тепло.
Что со мной?
Как версия, тренировки (бокс) изматывает организм, и не хватает энергии на согрев, это возможно?
Не курю не пью, с сосудами всё хорошо .
Лучший ответ
Фишка Десять Профи (539) 6 дней назад
Возможно, что у вас просто переутомление после тренировок, из-за чего ваш организм не может полностью согреться. Тренировки, особенно такие интенсивные как бокс, могут сильно нагрузить организм и истощить его ресурсы. Важно отдыхать и восстанавливаться после тренировок, уделять внимание правильному питанию и гидратации. Если это состояние длится долго или сопровождается другими симптомами, лучше обратиться к врачу для консультации.
Остальные ответы
Антон Никулин Ученик (113) 6 дней назад
Может быть заболел? Вот и морозит
Ga1tyУченик (151) 6 дней назад
забыл написать, температуры нет
Sleepy Fire Ученик (18) 6 дней назад
Может быть тебя морозит из-за температуры
Ga1tyУченик (151) 6 дней назад
забыл написать, температуры нет
Sleepy FireУченик (18) 6 дней назад
Тогда может заболел
Алиса Штакельберг Ученик (108) 6 дней назад
Может, самочувствие или изменение погоды
Павел Ковалев Мастер (1010) 6 дней назад
давление, температура, изнурение, болезнь, погода вариантов много

лучше к врачу идти