Как защитить свои игры на общественном пк в компьтерном клубе

Mamedov Профи (997), закрыт 5 дней назад
Скачиваю пиратские игры в компьютерном клубе (администрация не против), но каждый раз кто-то или удаляет игру и мне приходся скачивать её заново или проходит её за меня. Посоветуйте, что можно сделать?!
Как защитить ОФФЛАЙН игру от удаления и чужого прохождения.
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45820) 5 дней назад
Защита офлайн-игры от удаления и чужого прохождения в компьютерном клубе:
1. Скрыть папку с игрой:
• Переименуйте папку с игрой на что-то неброское, например, "123" или "Документы".
• Переместите папку с игрой в другое место на диске, например, в корень диска C: или в другую папку пользователя.
• Используйте скрытие папок:
o В Windows 10/11:
 Щелкните правой кнопкой мыши на папке с игрой и выберите "Свойства".
 Во вкладке "Общие" поставьте галочку "Скрытый".
 Нажмите "Применить" > "ОК".
o В Windows 7:
 Щелкните правой кнопкой мыши на папке с игрой и выберите "Свойства".
 Во вкладке "Общие" поставьте галочку "Скрытый".
 Нажмите "ОК".
2. Защитить папку паролем:
• Используйте программы для шифрования папок, например:
o Rohos Disk Encryption ( https://rohos.com/products/rohos-disk-encryption/ )
o Folder Lock (https://www.softwaretestinghelp.com/folder-lock-software/)
o Cryptomator ( https://docs.cryptomator.org/en/1.4/security/architecture/ )
• Установите пароль на папку с игрой, и никто не сможет ее удалить или открыть без вашего пароля.
3. Создать резервную копию сохранений игры:
• Регулярно копируйте папку с сохранениями игры на флешку или в облачное хранилище.
• В случае удаления игры или чужого прохождения, вы сможете восстановить свои сохранения.
4. Использовать виртуальную машину:
• Установите на компьютер виртуальную машину, например, VMware Workstation Player или VirtualBox.
• В виртуальной машине установите игру и играйте в нее.
• После завершения игры вы можете выключить виртуальную машину, и все изменения игры будут сохранены.
5. Установить игру на свой флеш-накопитель:
• Перенесите все файлы игры на флеш-накопитель.
• Запускайте игру с флеш-накопителя в компьютерном клубе.
• Так игра не будет установлена на компьютер клуба, и никто не сможет ее удалить или изменить.
Дополнительные советы:
• Будьте вежливы с другими игроками: Объясните им, что вы не хотите, чтобы они удаляли вашу игру или играли в нее без вашего разрешения.
• Играйте в игры в непиковые часы: Так будет меньше людей, которые могут помешать вам.
• Выберите компьютерный клуб, где есть правила, запрещающие удаление игр других пользователей.
Помните:
• Эти методы не гарантируют 100% защиты вашей игры.
• Администрация компьютерного клуба может запретить вам использовать некоторые из этих методов.
Важно:
• Скачивание пиратских игр может быть незаконным в вашей стране.
• Пиратские игры могут содержать вирусы или вредоносное ПО.
Я рекомендую вам:
• Покупать игры в официальных магазинах.
• Играть в игры на своем компьютере.
Остальные ответы
инвокер пуджович Гуру (2883) 5 дней назад
закинуть в рандомную директорию
Tresher Искусственный Интеллект (114805) 5 дней назад
Никак. Это наверное сами админы удаляют-освобождая место.
Вон месяц покатай на яндекс доставке на велике-и купишь себе свой ПК.
... Просветленный (29816) 5 дней назад
О-о-о-о-о, компьютерные клубы все еще существуют? И даже посетители есть... Ну и жесть.
А по теме, никак нельзя защитить... Но можно устанавливать игры себе на флешку и копировать сохраненки перед уходом домой.
Ернар Самощенко Ученик (164) 5 дней назад
Закинуть в другую директорию, и переименовать "Удалишь - Удалю тебя)"
а вообще покупай игры в стиме а потом тупо выходи с аккаунта
x1Le Просветленный (27886) 5 дней назад
купи внешний жёсткий диск или ссд (по небольшой цене как раз на пару игр хватит)
договориться с администраторами о размещении игры на сетевом ресурсе, сейв копировать на флешку
SancheZ Искусственный Интеллект (164601) 5 дней назад
Устанавливать в нестандартные папки и прятать ярлык.
Артём Медведев Ученик (143) 4 дня назад
так пиратки запрещено скачивать в любых пк клубах
вацок d Ученик (79) 3 дня назад
закинь туда все игры которые скачал и сделай папку невидимой и перекинь куда то