Информационные технологии

Как сказать родителям что хочу купить айфон

Я хочу и могу купить айфон 13 про полностью за свои деньги, но у меня есть еще телефон, который исправно работает. Как сказать об этом родителям, чтобы они не говорили что то наподобии "копи на что то более стоящее", или "нахрен он тебе нужен, у тебя итак телефон хорошо работает"? Только пожалуйста без приколов здесь по типу "нах этот огрызок тебе нужен", "желание купить айфон - 1 признак дебилизма"...

отдай свой телефон младшей сестре..если своей сестры нет то отдай чьей-либо. потом приди и расскажи об этом родителям мол решил что младшей сестре нужен смартфон а ты теперь берешь себе айфон. всë! и чего вы всë вечно усложняете...

За свои личные финансовые средства можеш купить не спрашивая своих родителей

Айфон хрень

да

Сначало накопи небольшую сумму от айфона потом издалека можешь зайти и попросить добавить на айфон найди повод