11 месяцев назад
от

Когда пытаюсь изменить серийник материнской платы и UUID, то выдает ошибку d7 updating dmi data failed.

Недавно я установил DMI Edit. Я пытаюсь изменить серийный номер материнской платы и UUID, но не могу. Я получаю ошибку D7 при попытке. Если есть способ изменить серийный номер и UUID материнской платы, пожалуйста, помогите мне сделать это.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Программатором зашивать