Можно ли сказать, что видео в Ютубе "Залетело", если на нём ...

Даша ???? Ученик (179), закрыт 3 месяца назад
Можно ли сказать, что видео в Ютубе "Залетело", если на нём 3-4 тыс. просмотров??? (Канал Spiooka @Robliii)
Лучший ответ
Egor Grandovskiy Мастер (2456) 3 месяца назад
Можно, если у тебя обычно среднее значение просмотров меньше. А если каждый второй ролик столько набирает, то нет.
Даша ????Ученик (179) 3 месяца назад
Ну, у меня самое популярное видимо набрало 12 тыс,
Даша ????Ученик (179) 3 месяца назад
А в среднем за день тыщонку каждое видео набирает,
Egor Grandovskiy Мастер (2456) Даша ????, тогда я бы сказал, что это скорее результат выше среднего.
Даша ????Ученик (179) 3 месяца назад
Спасибо большое)
Egor Grandovskiy Мастер (2456) Даша ????, пожалуйста
Остальные ответы
попч итор Профи (871) 3 месяца назад
да? в целом, если у тебя на канале не было таких просмотров, то без проблем