У каких брендов косметики лучшие средства для умывания, типа пенка, тоник, крем, энзимная пудра, гидрофильное масло,

Semga . Ученик (73), открыт 6 дней назад
Скрабы и крема. Кто знает может подсказать может быть и корейские бренды, что то не прям сильно дорогое в пределах 1000 руб
3 ответа
дарья гаврилюк Профи (838) 6 дней назад
Если умывалка, крем и тоник - Green mama
Сыворотки, гидрофилка и энзимные пудры - mixit
дарья гаврилюкПрофи (838) 6 дней назад
Ещё умывашки, пенки и мицеляреые гели - planeta organic
Semga . Ученик (73) 6 дней назад
Спасибо большое
Зоя Маркова Оракул (68533) 6 дней назад
у меня не дорогой, но очень классный гель для умывания Тонизирующий Aevit, он для разных типов кожи подходит