У меня на ноуте перестали работать клавиши w,s,2 и F1

Самачный Чел Профи (941), на голосовании 2 месяца назад
Я не понимаю что произошло, но скорее всего проблема механическая и надо нести в сервис. ( Кто-то сталкивался с данной проблемой то что перестала работать не вся клавиатура, а именно некоторые клавиши?)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (34510) 3 месяца назад
Клавиатура под замену. Скорее всего жидкость попала. Стоимость небольшая. Если сам заменишь то вообще в косарь уложишься.
Самачный ЧелПрофи (941) 3 месяца назад
Вы сталкивались с данной проблемой?
Дмитрий Александрович Просветленный (34510) Самачный Чел, раз 30 точно.
Эдуард Алонин Мастер (1123) 3 месяца назад
это скорее всего замена клавиатуры. ну по сути прокладки, но вместе с ней и клавиатуры. при удаче - замена шлейфа, но если не работает несколько кнопок, то прокладка (контакты).
Екатерина Салимова Мастер (1483) 3 месяца назад
Залипли либо жидкость попала. В ремонт
Arseniy Samolevskiy Ученик (151) 3 месяца назад
Раскрой клавиатуру раскрутив винтики и воздухом которым системный блок от пыли чистят, убери пыль и осторожно убери влажной салфеткой грязь. Высуши (Только не в рисе). Собери обратно, закрути винтики на место, только осторожно и ГОТОВО!!!!! Можно пробовать.
Самачный ЧелПрофи (941) 3 месяца назад
Только что хотел начать в Риме сушить
Arseniy Samolevskiy Ученик (151) Самачный Чел, ... Ну ок ТОЛЬКО НЕ СЛОМАЙ пожалуйста ?
No Name Ученик (220) 3 месяца назад
Если до этого что то проливал,требуется разобрать и просушить.Так же протереть спиртом,если жидкость была слащенная. Если не проливал и не крошил значит там очень много пыли и грязи.Так же разбери и почисти.Но способ на долго не поможет