Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой банк самый лучший по вашему мнению?

Арсений Латышев Ученик (161), открыт 4 недели назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
17
24
7
5
Комментарии
Ladno fГуру (4686) 4 недели назад
Хаха, теперь это т-банк
Ladno f, z-bank
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225550) 4 недели назад
Все одинаково жадные
Александра ☭Оракул (99877) 4 недели назад
все ужасны.но самый ХУДШИЙ тинькоф и альфа банк
ггггг ггггг Знаток (394) Александра ☭, а чем вам так альфа и Тинькофф напали? И что советуете?
Киноби ОбиВанПрофи (580) 4 недели назад
Трехлитровый)))
ггггг гггггЗнаток (394) 4 недели назад
Однозначно Тинькофф много выгодно кешбека, без комиссионные переводы, хорошее приложение с инвестициями, беспроцентные кредиты(если за месяц выплатить и иметь хорошую историю)
Arseniy SamolevskiyУченик (148) 4 недели назад
Конечно Т-Банк!!!
Нурлан СмагуловМастер (1658) 4 недели назад
Под матрацем
Александр МаймасовМыслитель (8727) 4 недели назад
У ВТБ есть реальное бесплатное обслуживание, а не "вы должны тратить 15к, иначе обслуживание будет платным"
Арсений Латышев Ученик (161) Александр Маймасов, в тинькоффе тоже бесплатное обслуживание + можно бесплатно получить платежный стикер
Александр ШустовПросветленный (49211) 4 недели назад
Когда в США возникла Великая Депрессия, то одна из мер выхода из кризиса было принятое в законодательстве запрещение банкам заниматься инвестициями. Банки должны были заниматься кредитами и депозитами, а инвестициями занимались инвестиционные кампании. Мало-помалу ситуация в банковском секторе в США наладилась и поправка, запрещающая банкам заниматься инвестициями, была отменена, что привело в повышенному риску в банковской сфере. Исходя из этого можно считать наиболее проблемными банками в России те банки, которые кроме непосредственно банковской деятельности, занимаются инвестиционной деятельностью. Инвестиционная деятельность может приносить очень высокую прибыль, однако, она настолько рискованная, что при определённых условиях может привести к банкротству учреждения.
Vadim Serdyukov Гуру (3379) Александр Шустов, под инвестициями вы что понимаете? Операции на валютном рынке, на рынке ценных бумаг или инвестиции в недвижимость и производство?
Invader ZimПросветленный (26721) 4 недели назад
Wise, естественно...
Lusy StarГуру (2503) 4 недели назад
Сбер ненавижу всей душой. И Греф полный г. У меня все знакомые ушли от Сбера.
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2449) 4 недели назад
Что за Тинькофф?) Я знаю только Т-банк!)
Георгий КрезентонМастер (1270) 4 недели назад
Альфу сюда затолкали только для того чтобы выделить др банки на фоне такого ничтожного банка :D этот банк шарашкина контора
Булавка с АлиэкспрессУченик (230) 4 недели назад
Я вообще карту проспала.
Теперь нечем не пользуюсь.
KlimИскусственный Интеллект (272585) 4 недели назад
Ни один, всё крохоборы
TahminaПрофи (738) 3 недели назад
Самый лучший банк в России — Сбербанк. Он имеет обширную сеть филиалов и предоставляет разнообразные банковские услуги.
Vadim SerdyukovГуру (3379) 3 недели назад
Россельхозбанк не был назван. По некоторым параметрам он лучше Сбербанка.
А в Тинькофф банке обслуживаются криминальные личности. Сиё мне не по душе. Подозрительна слишком активная самореклама.