Любимое в музыке

fagot_man Профи (841), закрыт 5 дней назад
расскажите о своих любимых группах, песнях, или жанрах
Лучший ответ
Dangerous Мастер (1537) 5 дней назад
Мне нравится: Midtempo/New Beat, Melodic Midtempo, House, Progressive House, Tropical House, Colour House, Ambient House, Electro Swing, Garage House, Melodic House, HardBass, Hard House, UK Hard House, Twisted House, Jackin' House, Commercial House, Tech House, Slap House, Deep House, Electro House, Melbourne Bounce, Big Room House, Bass House, Speed House, Future House, Future Bounce, Complextro, Breaks, Hybrid Breaks, Synthwave, Retrowave, Vaporwave, Outrun, Cybersynth, Darksynth, Nu Disco, Emo Rap, Trap, Future Trap, Oriental Trap, Hybrid Trap, Festival Trap, Twerk Trap, Chill Trap, Hard Trap, Heaven Trap, Phonk, Drift Phonk, Phonk House, Brazilian Phonk, Ambient Phonk, Jersey Club, Jungle Terror, Garage, Future Garage, Speed Garage, UK Garage, Hardcore, Happy Hardcore, UK Hardcore, Gabber, Powerstone, Speedcore, Trance, Euro Trance, Hands Up, Hard Trance, Progressive Trance, Uplifting Trance, Psytrance, Full-On Psytrance, Psycore, Progressive Psytrance, Dream Trance, Electro Trance, Tech Trance, Big Room Trance, Techno, Melodic Techno, Ambient Techno, Peak Time Techno, Hard Techno, Hardstyle, Dubstyle, Psystyle, Reverse Bass, Euphoric Hardstyle, Rawstyle, Drumstep, Melodic Drumstep, Dubstep, Melodic Dubstep, Melodic Bass, Brostep, Riddim, Future Riddim, Melodic Riddim, Briddim, Tearout, Colour Bass, Neurostep, Chillstep, Glitch Hop, Neurohop, Moombahton, Moombahcore, Drum & Bass, Trancestep, Neurofunk, Jump Up, Dancefloor Drum & Bass, Liquid Drum & Bass, Future Bass, Kawaii Future Bass, Chillout, Trip Hop, Downtempo, Dancehall, Reggaeton, Daycore
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (28654) 5 дней назад
мне электронная музыка нравится.
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3592) 5 дней назад
Жанр: tenzelcore, kyller synth. Испольнитель Андреас он же bsod, проект который полюбил своим обилием мрачноты, любимые альбомы h makeys happy trollheim grausamkeit, Также tenzelcore: Hexnemeister, Morkesis, bergenot, freidhof, tenebris, sigfrid, и также Фолк под самый любимый где можно походить на средневековье или влиться в него, bloody keep old nick, curtan wall.