Единоутробный брат моей единокровной сестры кто мне считается?

аджига аджигавна Ученик (103), открыт 2 недели назад
у моей единокровной сестры есть единоутробный брат, кем мне считаться этот брат?
3 ответа
Джан Дейк Профи (520) 2 недели назад
Что то между отцом и неформалом. Спросите у библии, там найдется ответы на всё
Алексей Искусственный Интеллект (176354) 1 неделю назад
Если живете в одной семье то свободным братом. А если ваши с ним родители никак не пересекаются, то он вам никто.