Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться во сне

Иван Перевалов Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Снится сон, буквально 20 минут назад.
Будто бы я с другом, с которым помирился вчера, после долгого отсутствия общения в нашей жизни.
Мы заходим в какой то лифт, в каком то непонятном здании, и меня прижимает дверью и я попадаю туда насильно, как было в жизни сегодня, заходил в маршрутку и прижало, мы не можем нажать на кнопку первого этажа (будто нет света), лифт начинает ехать сам по себе, я понимаю что мы едем очень долго уже, начинается паника, друг в этот момент (с которым я якобы зашёл в лифт) записывает как вышел из лифта с каким то ребёнком, я начинаю паниковать ещё сильнее, и мне кажется что в лифте куда мы зашли (там было 2 человека) оказываются каким то куклами, которые меня держит и не дают выйти из лифта, я начинаю пытаться кричать и сильно паниковать, учащается дыхание, каким то образом разбиваю эти куклы с которых после начинается высыпаться песок, дыхание и т.д ещё сильнее учащается. (вышел из лифта)
оказываюсь в комнате какой то огромной на кровати (очень большая)
я будто сплю во сне, и просыпаюсь опять же во сне, и говорю другу что моей бабушке нельзя общаться с ее подругой, смотрю, рядом с кроватью спит или что то непонятное делает бабушкина подруга , показываю своему другу пальцем на неё (тк не могу говорить), это тот же друг с которым я заходил в лифт, он на меня поворачивается с испуганным взглядом , я поворачиваю голову, сидит ещё одна женщина пожилого возраста в непонятной позе, и начинает уходить, и говорит по телефону «Доча, а как я ПРИШЁЛ домой?» Хотя женский пол
я поворачиваюсь на друга, он говорит мне «Так это же ты домой шёл», у меня начинается опять паника, я пытаюсь кричать, говорить, понимаю, что это происходит не только во сне.
Говорю другу, мол, дай мне мой телефон я позвоню и меня вытащат отсюда (тут я уже понимаю что я во сне), я беру телефон, никто не отвечает на мои звонки, я начинаю кричать, тяжело и учащенно дышать, говорю другу , я во сне и тд, такого не может быть, он смотрит на меня кривым взглядом и говорит что ты не понимает меня, я снова кричу и тяжело дышу, резко просыпаюсь в жизни, и опять закрываю глаза , будто не могу выйти из сна, и снова открываю глаза и понимаю что я дышу как во сне..

Мне никогда не снилось подобные сны, мне никогда не было так страшно, я уверен почти на все сто процентов, что это не просто сон, может есть кто сможет растолковать?
Голосование за лучший ответ
Chel Мыслитель (9821) 3 месяца назад
Кто будет читать такой большой текст ?
GintokiМудрец (15453) 3 месяца назад
???
Gintoki Мудрец (15453) 3 месяца назад
Вам книги надо писать, про ваши сны?
Джан Дейк Профи (520) 3 месяца назад
Вам нужно сходить к нумерологу. Люди разбирающиеся. Они вам подскажут, что, где и как. Могут предсказать, что произойдет в дальнейшем. Возможны ли гомосексуальные связи. Или вы просто останетесь друзьями. Советую. Чтобы не напороться на бесчасть
формальдегид . Знаток (304) 3 месяца назад
боже мой, просто события из жизни видоизменились чутка и вышла такая жуткая каша, если сон вещий, то в нем есть выделяющаяся черта, например снится животное или ситуация с человеком, а у тебя бред сумасшедшего
- Знаток (278) 3 месяца назад
Давайте теперь каждый кошмар в майл ру строчить