Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к фанатам когда плачут цикады про хронологию?

Сергей Таликов Ученик (83), открыт 6 дней назад
Я прохожу новелу по цикадам ,но вопрос чайки связанны вообще канонично с цикадами ,это в одной вселенной аниме?
И есть ли весь сюжет в одной новое?
1 ответ
Евлампий Быков Оракул (66662) 6 дней назад
Связаны, в одной вселенной события происходят. Однако связь не сильно большая, главные герои и история в чайках другие. Вся связь это отсылки и пара общих персонажей. В любом случае читать несомненно стоит, шедевральная новелла.