Странный вирус в игре Rebel Inc., что делать?

Люй Бу Мастер (2112), на голосовании 2 месяца назад
Скачал на телефон с неизвестного сайта взлом rebel inc на самую последнюю версию (на других сайтах не нашел), кто не знает, это стратегия, где надо защитить районы от мятежников. Я запустил игру и начал играть за госслужащего, пытался стабилизировать все с помощью инициатив. Все шло хорошо, но потом что-то странное начало происходить. Наконец дошел до военных инициатив.
Внезапно, когда я улучшил "зеленых" солдат, появилась новая инициатива: "Геноцид". Я попытался закрыть игру и перезапустить ее, но ничего не изменилось. Инициатива все еще была там. Ну, я ее улучшил. Тут игра зависла, экран замерцал. Появляется лого ребел инк, и под странный звук искажается, превращается в логотип Plague Inc. Экран темнеет, игра вылетает. Я перезапустил, но все красное, и мятежники кучей нападают на солдат, а репутация падает. Когда она упала до нуля, экран резко погас, и Xiaomi не включается, появилась надпись The system has been destroyed, Press power button to shutdown, что делать? Помогите срочно
Голосование за лучший ответ
ヴラディスラフ 洗っていない Знаток (487) 3 месяца назад
То что они засунут туда урановый стержень! Или домогаться будут ??
StrongFloppa Ученик (1) 2 месяца назад
Мне жалко тебя и мне было бы страшно в подобной ситуации