Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тëмные сгустки крови

Michael Jackson Ученик (223), закрыт 3 дня назад
Я принимаю цикловиту и 3 мая пошли месячные, всё ок. 27 мая пошли раньше срока. До этого спортом занималась, перестаралась, что болело 3 дня. Может быть это иза спорта?
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (43456) 6 дней назад
Тёмные сгустки крови во время менструации могут быть нормой, особенно в начале цикла. Они образуются из-за отторжения эндометрия (слизистой оболочки матки) и смешивания крови с влагалищной слизью.
Однако, если вас беспокоят обильные сгустки, сопровождающиеся другими симптомами, такими как:
• Сильный или необычный запах
• Зуд или раздражение в области влагалища
• Боль в животе
• Обильное кровотечение, пропитывающее прокладку в час
• Продолжительность менструации более 7 дней
Рекомендуется обратиться к врачу, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем.
В вашем случае:
• Прием цикловиты не должен влиять на цвет или консистенцию менструальной крови.
• Досрочная менструация после интенсивных занятий спортом может быть вызвана физическим перенапряжением.
Однако невозможно с уверенностью сказать, является ли это единственной причиной, не зная других деталей вашей истории болезни и осмотра.
Чтобы прояснить ситуацию:
• Рекомендуется записаться на прием к гинекологу, который проведет осмотр, оценит характер выделений и при необходимости назначит дополнительные исследования.
• Запишите дату начала и окончания месячных, объем потерянной крови и наличие других симптомов.
• Сообщите врачу о приеме цикловиты и интенсивных занятиях спортом.
Помните: самостоятельная постановка диагноза и лечение могут быть опасными. При наличии вопросов или беспокойств обращайтесь к врачу.
Максим БеляевПрофи (667) 6 дней назад
он михаил
Michael JacksonУченик (223) 3 дня назад
Да, всë спасибо, сегодня пошли
Michael JacksonУченик (223) 3 дня назад
Пошли, когда в прошлый месяц занималась спортом
Остальные ответы
Виктор ваыа Гуру (3902) 6 дней назад
У тебя ник Михаил, какие месячные
-Ученик (240) 6 дней назад
ПХАХАХАХАХА
Michael JacksonУченик (223) 3 дня назад
Я транс просто