Не включается монитор LG

Никита Юшин Ученик (99), открыт 5 дней назад
не включается монитор LG, пробовал доставать батарейку биоса, чекал оперативку с ней все норм.
Сначала выдает лого LG, потом пишет просто d-sub энергосберегающий режим и дальше темный экран
Еще мигает синия лампочка (я пробовал вставлять кабель и в материнку и в видюху) весь интернет облазил ничего не нашел
5 ответов
ี่่่่ Оракул (59092) 5 дней назад
Попробовать с другим пк или устройством которое может вывести изображение, попробовать другой кабель, от этого пока что отталкиваться надо.
Стивен Петров Мудрец (13078) 5 дней назад
тут скорее не монитор, а компу п и з д а, хотя монитор не исключаем)
p. s ибо вопрос такой информативны шо пздц
Ярослав Хакимов Мыслитель (6721) 5 дней назад
майнер, переустановливай монитор
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178813) 5 дней назад
Ну если логотип показывает, значит не в оперативной памяти дело. Может блок питания монитора неисправен. Попробуй в BIOS зайти