Мой младший брат очень странный.

Ктото Ктотовский Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, меня зовут Настя. (Мне 13 лет). У меня есть младший брат. (Ему 9 лет). Так вот, иногда у меня такое чувство, что у него раздвоение личности. Не знаю как точно описать, к примеру.... Он пришёл со школы позже меня, весь злой, раздраженный и начинает бить меня, обзывать и всё такое, а потом через минут 20 он становится добренький, миленьким и чувствительным мальчиком (по словам мамы). Это нормально? Сначало он говорит, что ненавидит меня, а через 10 минут зовёт вместе в приставку играть. Очень часто слышу от него ужасные слова в свой адрес. Иногда он говорит, что его друзья лучше +то что если бы меня не было на этом свете, то он бы жил как в сказке и т. д. Также у него очень завышена самооценка. Всё время сравнивает себя со мной или соревнуются со мной. Ещё иногда он думает, что у нас всё должно быть одинаково. Я один раз хотела одеть футболку (было немного прохладно), а моему брату мама сказала, чтобы он одел кофту. Так вот, из-за него мне пришлось тоже кофту одевать. А если я юбку зимой одену, то он тоже её оденет?
5 ответов
Матвей Профи (848) 1 неделю назад
У всех детей так,не обращай внимания!
efwefewgwgw frfowfhhifwoerh Знаток (314) 1 неделю назад
хахахахах это норм я думаю, сестра тож такая
3 SwiftKey 3 Flow PopУченик (36) 1 неделю назад
Все нормально , у него просто перепады настроения в его возрасте бывает.
Anelis Winchester Знаток (320) 1 неделю назад
терпеть эти детские выходки — бремя старших. разбаловали, или просто такой период, тоже было подобное, но с возрастом у малой прошло
Матвйе Чурсин Знаток (399) 1 неделю назад
Возможно у него биполярка, возможно просто очень разбалованный и капризный ребенок. Если второе, то придется терпеть
Паша ФэнтисфаговПрофи (629) 1 неделю назад
Какая биполярка? Вы хоть знаете, что это за расстройство?
Матвйе Чурсин Знаток (399) Паша Фэнтисфагов, нет, мне просто слово понравилось
Лютый Чеснок Мастер (1767) 1 неделю назад
Заставляй его учиться, пусть не мается ерундой. Забери у него телефон. Дай кнопочный