Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воздушка hatsan striker 1000s Как улучшить?

Андрей Занин Ученик (163), открыт 6 дней назад
Купил воздушку hatsan striker 1000s
Продавец сказал что с завода стоит мощная пружина,усиливать не надо,просто сточить перепуск на наждаке до большого отверстия и все,спросил про газовую пружину сказал,что можете поставить на 150 атм но лучше бить не будет,единственное сказал что гп увеличит точность,а ставить выше 150 атм не советовал так как кранты придет поршню,сделал как он сказал,расточил перепуск,лупит хорошо,пробивает жестяную бочку с 10 метров,но хотелось бы чтобы била лучше,что посоветуете?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846642) 6 дней назад
Ответственность за улучшение пневматики наступает на основании статьи 20.10 КоАП РФ «Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия».

Санкция для физических лиц предполагает наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой.

Для того чтобы наказание было применено, пневматика должна быть подвергнута соответствующей экспертизе.

Модернизация пневматики, изначально имеющей параметры дульной энергии от 7,5 Дж до 25 Дж, полностью запрещена.
Maks Gerasimov Знаток (283) 1 день назад
Перепуск выкрути и поставь новые монжеты ствола и поршня , и гп на 140 и полетит
Maks GerasimovЗнаток (283) 1 день назад
Поршню не чего не будет