Какой бесплатный антивирус можно скачать?

мила Знаток (369), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
доктор веб по этой ссылке не грузится.
Дополнен 5 дней назад
нужна ссылка.бесплатно.без вирусов.
7 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (38283) 5 дней назад
Любой.
Но в итоге, штатного Deffender в подавляющем большинстве случаев хватает.

P\S по Вашей ссылке лечилка, а не полноценный антивирус. И она бесплатная.
Ставьте галочки, жмите скачать. Заполняете форму. На мыло придёт ссылка на скачивание. Это бесплатно. Но повторюсь, это именно лечилка, а не антивирус.
милаЗнаток (369) 5 дней назад
дайте ссылку плиз?
Фагот Коровьев Просветленный (38283) мила, Ссылку на что? На Deffender ? Он встроен в винду. В строке поиска Безопасность Windows введите. Откроется окно с настройками. Если Вы про лечилку, то Вот https://free.drweb.ru/download+cureit+free/ Ставите галочку "Я согласен с условиями" Откроется форма, которую я скинул в свой ответ. Заполняете её (ФИО любое, а почту указывайте рабочую) ставите нижнюю галочку Нажимаете "Отправить". На указанную почту придёт линк на скачивание актуальной версии лечилки.
Мансур Салимов Знаток (259) 5 дней назад
Встроенным брандмауэром пользоваться можно, но если хочешь, то скачай малвербайтс
Имя Фамилия Мудрец (18886) 5 дней назад
Defender. Качать не нужно.
милаЗнаток (369) 5 дней назад
дайте ссылку плиз?
Имя Фамилия Мудрец (18886) мила, он встроен в систему windows