Что делать если алиса говорит что она глючыт и перезагрузка не помогает и она продолжает говорить что она глючыт

Миша Гобачев Ученик (66), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Arseniy Samolevskiy Ученик (144) 5 дней назад
Нажми и держи кнопку паузы если лайт и мини а если Макс и просто станция на корпусе значок Алисы и держать перенастроить заново и всё!
Остальные ответы
Тимур Ивлев Знаток (264) 5 дней назад
Глючыт?
Миша ГобачевУченик (66) 5 дней назад
глючыт
Тимур Ивлев Знаток (264) Миша Гобачев, Может глючит?
Миша ГобачевУченик (66) 5 дней назад
глючыт очень
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 5 дней назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно говорит Алиса на ваши запросы? Какие трудности возникли в работе умной колонки?