Работа , помогите найти онлайн работу ( кроме 18+)

Ангелина Микаелян Ученик (148), на голосовании 4 месяца назад
Готова быть онлайн менеджером, писать рефераты , документы , памятки , пособия, доклады , дипломы, курсачи. Готова быть репетитором по химии и биологии. Вообще могу всё, просто срочно нужна работа!!!
Голосование за лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) 5 месяцев назад
на сайте hh. ru есть удаленка по подобному профилю.
Борщ или Солянка? Знаток (410) 5 месяцев назад
Так выставь себя на авито как репетитор химии и биологии. Можешь рассказать всем подругам, друзьям, мол какая ты умная, готова их детишек обучать. Сначала за небольшую сумму, там уже мб побольше. И по сарафанному радио так.