А вы на каком этаже живёте?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508674), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Или в подвале
Или у вас частный дом)
Дополнен 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Мастер (1927) 7 месяцев назад
Я в частном доме живу на первом этаже
Владимир лобаткин Оракул (81500) 7 месяцев назад
Тут.
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941Оракул (55825) 7 месяцев назад
я к вам на чай
Владимир лобаткин Оракул (81500) Стас Юный_Paдиoлюбитель, у меня бывают любители"Чая",я потом в понедельник качаясь на работу выхожу.Вот на той неделе выжрали"Чай настоянный на клюкве"3 литра к ряду.Надо опять ставить"Чай".))
Montana Просветленный (36825) 7 месяцев назад
7 этаж, когда лифт ломается, мои лёгкие тоже ломаются.