Как обновить русский языковой пакет для windows 7?

User 1368 Профи (609), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Матвей Профи (817) 1 неделю назад
Чтобы обновить русский языковой пакет для Windows 7, выполните следующие шаги:
Скачайте русский языковой пакет с официального сайта Microsoft по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=24919 .
Запустите скачанный файл и следуйте инструкциям мастера установки.
После завершения установки перезагрузите компьютер.
Теперь ваш компьютер будет использовать русский язык интерфейса.
User 1368Профи (609) 1 неделю назад
Пишет download no longer available
Матвей Профи (817) User 1368, получается все, лавочка закрыта винду 7 отключили от официальных серверов
Svechka Гуру (2760) 1 неделю назад
В центре обновлений должно быть
Wonderful Life Оракул (64865) 1 неделю назад
он не требует обновления
Chip Искусственный Интеллект (112746) 1 неделю назад
Его не надо обновлять, просто скачал и установил

Переключатся тут

Troll Killer Искусственный Интеллект (226740) 1 неделю назад
А чего ты там обновлять собрался ёпть, новые буквы появились в русском языке?