НУ КАК мне поставить 2 картинки на 1 кнопку select, не используя джаву и тд

Хаджикнутый Ученик (106), открыт 1 неделю назад
НУ КАК мне поставить 2 картинки на 1 кнопку select, не используя джаву и тд
Дополнен 1 неделю назад
Все поx, у меня получилось но пришлось одной из картинок нести бремя position relative
2 ответа
Петр Алексеевич Оракул (81583) 1 неделю назад
Кнопки и селекты прямо связаны с JS. Не с джавой, это другой язык, а с джаваскриптом.
Смысл забивать гвозди микроскопом, если есть молоток?