Как восстановить аккаунт маил

Алимжан Усенов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Ну типа я тут сижу и у меня вылетает аккаунт ну я вакуе и маил я хс вопще какой только ник помню и то на русском пон понпоныч
2 ответа
Луис Альберто Просветленный (43488) 1 неделю назад
## Как восстановить аккаунт Mail.ru

Чтобы восстановить доступ к аккаунту Mail.ru , когда вы забыли пароль, но помните никнейм, выполните следующие шаги:

1. Перейдите на страницу восстановления пароля Mail.ru : https://account.mail.ru/login/restore

2. Введите свой никнейм (логин) на русском языке в поле "Логин или email".

3. Выберите способ восстановления:
- Если у вас привязан номер телефона, выберите "Отправить код на телефон".
- Если у вас указан резервный email, выберите "Отправить код на email".

4. Введите код подтверждения, который придет в SMS или на резервный email.

5. Придумайте и введите новый пароль для аккаунта.

6. Подтвердите новый пароль и нажмите "Сменить пароль".

После этого вы сможете войти в аккаунт Mail.ru с новым паролем.

## Если не помните никнейм

Если вы совсем не помните никнейм, но знаете, что использовали этот аккаунт, попробуйте следующее:

1. Зайдите на главную страницу Mail.ru и нажмите "Войти".

2. Выберите "Восстановить доступ".

3. Введите email или номер телефона, которые могли быть привязаны к аккаунту.

4. Выберите "Отправить код" и введите код из SMS или письма.

5. Если код подтвердит, что это ваш аккаунт, вы сможете сбросить пароль и войти.

Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки Mail.ru за помощью в восстановлении доступа.