Как убрать пиксели в режиме производительности фортнайте

Даниил Сидоров Ученик (108), открыт 1 неделю назад
в режиме производительности все пиксельное можно как то пофиксить
2 ответа
no name Мастер (1774) 1 неделю назад
В источнике не удалось найти информацию о том, как убрать пиксели в режиме производительности Fortnite. Однако есть информация о том, как активировать режим «Производительность» в игре.

Для этого нужно выполнить следующие шаги:

Запустите Fortnite.

Нажмите на значок своего профиля (кружок с выбранной экипировкой) в правом верхнем углу.

Выберите «Параметры» (значок шестерёнки).

Откройте вкладку «Графика» (значок монитора).

Найдите раздел «Экран».

Выберите значение «Производительность — пониженный уровень детализации» для параметра «Режим отрисовки».
Даниил СидоровУченик (108) 1 неделю назад
спс я попробовал покрутитть в настройках все в итоге понял что надо 3д крутить или как там оно называется
Илья Андреев Профи (533) 1 неделю назад
ваще, я щас попонтуюсь знаниями ихнего движка, открываешь консоль, и пишешь sg.ResolutionQuality 80