Голосование за лучший ответ
Антонио Припиздучи
5 месяцев назад
Чисто теоретически,да,только мне кажется вам не понравится что у вас дома каждый день гости,при этом вы не можете их выгнать так как это общественное место так как в основном бутики в ТРЦ сдаются в аренду и вы не можете их оформить как недвижимую частную собственность
Пёс режыма
5 месяцев назад
Жить в нежилом помещении можно. Зарегистрироваться нельзя. при этом все коммунальные платежи и налог на помещение и зем. участок будут высокими. Надо ещё посмотреть на каком виде права находится земельный участок. Если в аренде, то арендные платежи для предприятий торговли производятся по самому высокому коэффициенту.