Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько сейчас в России стоит поесть на одного человека в сетях быстрого питания? Ну к примеру сколько стоит

Алексей Петров Просветленный (41253), закрыт 1 месяц назад
два бургера,большая картошка фри,наггетсы с соусом,большой напиток и мороженое на десерт?
Лучший ответ
Камилия Авгатьевна Профи (957) 1 месяц назад
Ну с таким набором наверное 500 рублей где-то, лучше купить самим продукты в магазине и приготовить дома - так будет дешевле
Ivan SviridovОракул (53822) 1 месяц назад
я так понимаю, он турист и готовить ему просто негде. иначе бы он не спрашивал, явно готовить не умеет.
Камилия Авгатьевна Профи (957) Ivan Sviridov, ну если окажется что он турист который не умеет готовить , то есть второй вариант- сходить в столовую , третий вариант сходить в обычное кафе , четвёртый - сходить в ресторан.
Остальные ответы
Андрей Шикотов Просветленный (22531) 1 месяц назад
я лучше в столовке норм еду из первого, второго и компот поем, чем фасфуды)
Maks Biryukov Бирюков Ученик (125) 1 месяц назад
самый простой вариант, скачать приложение burger king или Вкусно и Точка, там выбери все что хочешь, можешь не заказывать, а просто посмотреть все актуальные цены
jullie dapierre Профи (629) 1 месяц назад
В среднем 400 рублей
Maks Biryukov БирюковУченик (125) 1 месяц назад
неее, на 450 только 1 бургер, маленькая катротшка, маленькая кола и пирожок)
Ivan Sviridov Оракул (53822) 1 месяц назад
чувак, не ешь ты эту дрянь. ходи лучше в обычные столовые - их полно! салатик, супчик, пюрешка с гуляшем - будет дешевле и в сто раз полезнее.
Григалюнас Абдикаримов Ученик (106) 1 месяц назад
В среднем около 800-1000 рублей, если брать в популярных сетях быстрого питания типо burger king, KFC, вкусно и точка
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141942) 1 месяц назад
Дороже, чем покушать в нормальной Чайхане

Плов - 500 грамм - 300 р.
лепешка - 50 р.
Чай - 50 р.
Салат 150 р.
Очень полезно и плотно.

Пара бургеров Во вкус очка - это уже от 400 р. (если не детские гамбургеры брать).
Напиток от 90 р. (0,5)
мороженка от 65 р.
большая картошка 120 р.
Нагетсы 9 шт. - 115 р.

В 700-800 р. нынче максрак и бургерхрюк обходятся на человека