Как сделать чтобы батек перестал пить?

вася чорни Ученик (112), закрыт 1 день назад
всем привет,мой батя пьет по вечерам и так то когда пьяный он не буянит но все время докапывается до любого слова,также одной маленькой из причин развода моих родителей был его алкоголизм.я ему говорил давай остановку сделай хоть пару дней но он все равно берет пивас.а так когда он трезвый то он оч добрый человек
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 1 неделю назад
Причина развода алчность матери, а ты обязан уважать своего отца, а не называть его уничижительно и не пытаться учить жизни. Знаешь кто споил? Мать твоя. Все жены спаивают мужей. Убери стресс из его жизни и ему не надо будет его снимать алкоголем. А ты тем, что не уважаешь его и говоришь ему всякую чушь, только добавляешь ему стресса и таким образом провоцируешь на то, чтобы он больше пил.
Остальные ответы
Твоя мамаша. Мастер (2430) 1 неделю назад
Кадрировать
вася чорниУченик (112) 1 неделю назад
он сам хотел но у него вообще времени нет у нас магазин просто
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4775) 1 неделю назад
Скажи ему что ты Аллах, он тебе поверит и будет тебе клянятся
Твоя мамаша.Мастер (2430) 1 неделю назад
Это я
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4775) Твоя мамаша., эщкере
вася чорниУченик (112) 1 неделю назад
стань арабом
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4775) вася чорни, мне араб по трубке позвонил и ржал, хватило
крендель кренделевич Знаток (283) 1 неделю назад
Никак, смирись. Просто когда пьяный старайся не попадаться в глаза
Аккаунт Мыслитель (8748) 1 неделю назад
Попробуй с ним в футбол играть, унижай его когда он пьяный типо ты сильной такой крутой а он глупый и не уклюжий и тогда он будет хотеть быть трезвый чтобы тебя зафигачить ну а ты не фигачься и тащи его
вася чорниУченик (112) 1 неделю назад
ага он как зах@&рит по мячу пьяный что там буффон даже не спас бы
Андрей Шикотов Просветленный (21838) 1 неделю назад
это пьянство, а не алкоголизм, хотя до алкоголизма грань не велика
Ksana Оракул (68022) 1 неделю назад
Добавь ему в пивас таблы что рвоту вызывают.
drkarpovatat Профи (672) 5 дней назад
К сожалению, вы ничего не сможете сделать, если сам зависимый не спешит менять свою жизнь. Вы можете попытаться на него повлиять и выяснить причину, по которой он выпивает. Но больше, вы скорее всего не сможете сделать.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 день назад
Психолог, иди в задницу.