Вот зачем голы в футболе забивать да ? Нахер они нужны, лучше бы они бухали на диване, чем такой футбол исполнять.

Никто Ученик (209), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Джанмурад Мурадов Профи (954) 3 месяца назад
Ненавижу футбол
`Искусственный Интеллект (150550) 3 месяца назад
это потому, что ты никогда не играл в него )
Джанмурад МурадовПрофи (954) 3 месяца назад
играл не понравилось(
Aleksandr Shevchuk Мастер (1903) 3 месяца назад
В чем вопрос? Я слишком трезвый чтобы обсуждать футбол.
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
да не матч норм
просто английские арбитры помогли второй раз отскочить французам отменив гол Голландии при 200% пассивном офсайде. автогол, отмененный гол. думаю с поляками дадут пенальти
ну а то что не забили больше - голандия в первом тайме играла хорошо и лучше. а во втором как-то напор ушел