Как называються педали которые примагничиваются к велообуви сами то есть к батинкам чпок железная маленькая педалька

Дура . Гуру (4029), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Янушка Рейхович Профи (584) 1 неделю назад
Такие педали называются "самозапускаемые" или "автоматические" педали для велосипеда. Этот тип педалей обычно используется с велообувью специального типа, которое имеет крепления для фиксации на педалях. Это помогает улучшить эффективность педалирования и обеспечивает более надежное соединение между ногами и педалями во время катания.
Константин НикитинПрофи (696) 1 неделю назад
Хороший???
Дура .Гуру (4029) 1 неделю назад
Пробывали сами с ними ездить? Как вам