Отношения с девушкой

Даниил Белошков Знаток (291), открыт 6 дней назад
Ваши мысли по поводу моей дружбы, я ушёл в армию на гражданке пообщался с девушкой 2 месяца ну близилось все к отношениям, у неё опыт плохой 1 парня дождалась он её бросил, 2 дождалась тоже бросил, ну мне она сказала что у окошка ждать не будет ну и я сказал что не стоит ждать, вот до полу года когда я в армии больше я проявлял инициативу в общении, знаю что когда только уехал она спала 1 раз с другим, общалась ещё с другим парнем ну переписывалась только, она сама рассказала, потом прошло время мне до дома 3 месяца, она мне звонит сама говорит у неё симпатия ко мне, пишет мне, я вообще начал фигнёй заниматься проверять её, сказал удалить парней из вк она удалила, историю одну, она удалила, мы часто ругаемся с ней потому что я не доверяю ей, хотя она всегда говорит мне где она, в основном работает и на учёбе, говорит занять себя что бы на глупости времени не было, она мириться со мной первая, когда я вернусь домой могут ли быть нормальные отношения?
4 ответа
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
Могут, если закроешь глаза на её прошлое. Но не факт, что изменять не начнет. Раз уже спала с кем то
Котовасько Оракул (96266) 6 дней назад
ну если перестанешь душить ее за то что она человек то может и сложится)
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) 6 дней назад
Ты смотри не на нее, а на её семью. Если у неё в семье отец глава семейства, а женщины его уважают и помогают во всем, тогда и тебе повезет. А если там мать одиночка считающая, что все мужики козлы и их надо доить, то будущего у тебя нет.
Ло Мастер (1780) 6 дней назад
В целом все может быть, но ваша ревность не безосновательная. Вопрос скорее в том, пройдет ли она и оправдает ли девушка ваше доверие