ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕРИАЛ

Милана Кавольчук Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сюжет такой: богатые родители мальчика уезжают на ужин(или куда-то там не помню). Предварительно, оставляя своего сына 6-7 лет с няней. И, когда они приезжают уже поздно ночью домой, видят, что дом горит. Сына и няни нет. Нашли только крестик мальчика. Родители подумали, что их сын погиб с няней. Но потом оказывается, что он жив. Они пытаются его найти. И оказывается, когда мама мальчика рожала его, в это же время в другой операционной рожала их будущая няня. У неё к сожалению ребёнок не выжил. А вот у главной героини наоборот, родился здоровый мальчик. Тогда няня и свехнулась и подумала, что это её сын. Поэтому и украла мальчика, когда появилась такая возможность. А пожар вышел случайно. Помню, как в дом, когда няня была с мальчиком, ворвалась какая-то женщина, вроде она была вовровкой. И няня увидела эту женщину и напала на неё(ну типо что это за нн тётя ночью шляется по дому?). И в это момент они случайно обранили свечу(в доме ночью отключилось электричество и няня со свечёй пошла проверять, что случилось). В итоге произошёл пожар и от красивого двух- или трёхэтажного дома остался только пепел. В самом конце фильма, родители наконец нашли сбежавшую няню с их сыном. Няня поменяла немного свой имидж, точнее просто покрасила волосы в рыжий цвет, а до этого она была брюнеткой. И в итоге, чтобы родители не забрали сына, она угрожает им, что выкинет его в окно, а потом вроде сама прыгает. Помогите пожалуйста, найти!!!!
5 ответов
«I’ll be back» Высший разум (234640) 6 дней назад
"Сила обстоятельств" https://www.kinopoisk.ru/film/1118421/
но немного не так, как вы описали. возможно есть еще похожий. наши сериалы все будто под копирку
еще украинский сериал "Мальчик мой" (мини–сериал 2019) -тут дом сгорел
https://www.kinopoisk.ru/series/1338532/