Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пришли фото места в ЕС... Которое тебе нравится... И почему?

☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13376), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (144288) 1 месяц назад
.. нравится всё то, что отличает Европу от остального мира и слизать невозможно , всякое такое : маленькие милые города и страны, их много,
а если вообще, просто текущий момент , любой, вчерашняя игра понравилась, хоть и сыграли вничью )
Остальные ответы
Даниил Малахов Мастер (1447) 1 месяц назад
Я люблю Испанию, потому что там хорошее море, жизнерадостные люди и ощущение вечной фиесты.
Яна ....Оракул (73604) 1 месяц назад
Фиесты или сиесты?
*Юля* Искусственный Интеллект (237318) Яна ...., оба два
Алекс Берег Просветленный (39505) 1 месяц назад
Берлин. Трептов парк. Я утром долго шёл к нашему Алёше. Запыхался. И вот фото - два Алёши))) 2019 год.
Alien HD24844 Мастер (1752) 1 месяц назад
Монтре, Швейцария. Довелось там побывать всего раз, но до сих пор вспоминаю это место как реальный Рай на земле.
Там очень красиво, везде идеальная чистота, абсолютная безопасность, спокойствие, тихо, мирно, умиротворенность, чистейший воздух, кругом шик, блеск и лоск, отменный сервис в отелях, отличные магазины и супермаркеты. Надеюсь еще когда нибудь туда попасть доведется
Елена Искусственный Интеллект (295621) 1 месяц назад
А можно место в US или хотя бы в UK? Что это за дискриминация такая?
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13376) 1 месяц назад
Я спросила ради своего интереса... Мне интересна Европа
*Юля* Искусственный Интеллект (237318) 1 месяц назад
Одного места? А что присылать в случае, когда мне сотни мест нравятся по разным причинам?
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13376) 1 месяц назад
Любое)
*Юля* Искусственный Интеллект (237318) ☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆, Ну, например:
ирина короткевич Просветленный (45325) 1 месяц назад
Миссия невыполнима, одно место выбрать невозможно
Serena Искусственный Интеллект (233124) 1 месяц назад
Для меня #1 Азорский архипелаг,в любое время, зимой или летом, прилетая туда ,попадаешь в отдельный мир,с прекрасным микроклиматом, божественными пейзажами, там время останавливается,да
Елена Николаевна Оракул (82910) 1 месяц назад
Я море люблю.Там ,где море,мне везде хорошо
Похожие вопросы