Наука

Зеленый конденсат в холодильнике

В холодильнике с началом лета начал выделяться конденсат в огромном количестве. Размораживала его, чистила все. Последнюю неделю конденсат странного зеленого цвета, ничем не пахнет, снаружи холодильника не течет. Мастера вызову, но хотелось бы узнать, что это, и безопасно ли есть продукты из холодильника?

Скорее всего грибок. А конденсат от того, что уплотнитель двери не везде плотно прилегает или слабая установка температуры на реле.

Мужика выгнала ?

значит мыла ты его своей мочей после рибофлавина