Профукал девочку, не могу смерится с этим (Подробнее внутри)

Кирилл Куликов Ученик (94), открыт 6 дней назад
Встретил очень красивую девочку на вокзале, точнее у неё внешность была необычной, что и зацепило меня. Она стояла с мамой и её мать меня спросила о поезде, я подсказал, а после чего мы на пару секунд пересеклись с этой девочкой взглядом, пары секунд мне хватило что бы понять, что она мне нравится. Я ещё тогда хотел взять у неё номер, но твою мать, я дал заднюю. Теперь меня от этой мыли аж карёжит мысленно. Как смериться с этим? Она была очень красивой, зацепила меня..
9 ответов
Angelina Ivanova Знаток (311) 6 дней назад
проста смерись
кокой смысл думать, если ты больше не встретешь её. может она вообще из другого ригиона или страны
Кирилл КуликовУченик (94) 6 дней назад
Легко сказать "просто смерись"
Angelina Ivanova Знаток (311) Кирилл Куликов, да хз че тебе скзаать. у меня такого не было исходя из логики, какой смысл заморачиваться и нагружать себя лишним, если это не приносит пользы или не решает задачи? ладно бы ты пытался найти её как-то, но ведь ты не ищешь её, а просто ноешь.
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) 6 дней назад
Не переживай, таких девах полно. Возможно тебе повезло, что не связался с очередной шкуркой от помидорки :)
Кирилл КуликовУченик (94) 6 дней назад
Не знаю, было ощущение, что это именно тот человек, хотя может и показалось ??‍♂️ странное чувство конечно
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) Кирилл Куликов, просто захотелось красивую игрушку. Вспомни детство, когда у тебя забирали игрушку, то ты так же думал, что что то особенное потерял.
Ло Мастер (1780) 6 дней назад
Переключись на что-то, хобби, видеоигры, домашка. Можешь выделить себе целый день по страданиям по ней, так чтобы тошнило и это пройдет
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7098) 6 дней назад
Просто передёрни и забудь. Больше ты её никогда не увидишь.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146905) 6 дней назад
Ну да, найс тема, знакомиться с телочками при их маме. ??
У меня тоже такое было. Хотел подойти к тёлке и что-то как-то застремался и не подошёл. Не то, что стрёмно, что откажут, а просто типа нахрена мне это надо в этой конкретной ситуации, да и вообще. Западать на людей чисто по внешке-это просто тупость.?
Надеюсь, ты тоже это со временем поймёшь.
Когда ты слишком молодой, тебе нравится любая красивая девка. Так что не нужно строить из этого целую оперу с трагедией.
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
Если это судьба, то она снова вас сведёт. Тогда не профукай. Если нет, то ты её больше не увидишь. Не заморачивайся
Тони Профи (714) 6 дней назад
Ты давай завязывай с романтикой. Она тебя наверняка уже не помнит, а ты иза того что нет телки живёшь в мечтах.
Сергей Ал. Суворов Оракул (57360) 5 дней назад
Это состояние, которое называется "упущенная возможность", разновидность синдрома FOMO, характерная для жителей больших городов.
"Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..." (Максим Леонидов "Девочка - видение").
Синдрома FOMO пока не считается болезнью по МКБ -10, но как разновидность навязчивого состояния его можно рассматривать и устранять.