Можно ли по нумерологии рассказать всё о человеке?

Jo Gomez Ученик (140), открыт 6 дней назад
Моя дата 21.07.2000 и все мне говорят, что будет два брака, мне в это не верится, что у меня хоть один брак даже будет. Хотя одно совпадение всё же есть - плохое здоровье и замкнутость. Что ещё можно узнать по одной лишь дате рождения или нужно ещё время и место рождения?
4 ответа
Даниил Малахов Мастер (1425) 6 дней назад
То туда, то сюда будет мотать судьба, стабильности не ждите. Но не сейчас, намного позже. И браки будут, вы зря сомневаетесь.
Jo GomezУченик (140) 6 дней назад
А что это означает, туда-сюда? То бедность и неприятности, то достаток и благополучие? И что это получается, у несколько тысяч людей, родившихся 21.07.2000, у всех одинаково всё будет?
Гера Локшин Мыслитель (5907) 6 дней назад
По нумерологии это ко мне) вот тут описания всех чисел:
vk com/topic-4967861_31230996
Во первых есть свобода выбора у человека, в рамках тех данных которые у него есть и влияние окружения)

Сумма всех чисел у тебя 3 и день тоже 2+1

3 это энергия ребенка (мужское начало 1 + женское начало 2 = творение 3) в гармоничном состоянии сознания чувствуешь:
ПОЗИТИВНОСТЬ, РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ, ЛЁГКОСТЬ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ, ОПТИМИЗМ.
БЕЗЗАБОТНОСТЬ, НЕПРИНУЖДЁННОСТЬ, РОМАНТИКУ, ДРУЖБУ.

А также ЮМОР, ШУТЛИВОСТЬ, СМЕХ, ПОТЕХА, ЗАБАВНОСТЬ, ПАРОДИЯ, КОМЕДИЯ.
УДАЧА, ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ, ВОЗМОЖНОСТЬ, СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, СЛУЧАЙНОСТЬ .

ИГРА, ИСКУССТВО(енность), МУЗЫКА, ТЕАТР(альность), ХУДОЖЕСТВО(ЕННОСТЬ), ТВОРЧЕСКОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ, СОЗДАНИЕ, СОЗИДАНИЕ, ТВОРЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
САМОВЫРАЖЕНИЕ, ВООБРАЖЕНИЕ, ФАНТАЗИЯ.

ПРАЗДНИК, ПРАЗДНОВАНИЕ, БОДРОСТЬ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ОЗОРСТВО, ОБЩЕНИЕ, ОБЩЕСТВО, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
* И такое отношение и действовать - С ЮМОРОМ, ПОЗИТИВНО, ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО, не принимая близко к сердцу, слишком серьезно, БЕЗЗАБОТНО, ВЕРЯ В УДАЧУ, ОПТИМИСТИЧНО, ДРУЖЕЛЮБНО)

В искажении от гармонии это недо- или пере-, нехватка или излишнее, когда есть негармоничное ощущение.
Рассеянности, Легкомысленности, Ребячества, сложности быть без общения.
И субъективное ощущение Глупости, Дурацкости, Насмешек, Злорадства, Высмеивания, Фальши, Притворства, Наигранности, Одурачивание, но это только пока ты так чувствуешь или позволяешь этому быть, это не страшно, если появилось, то спокойно дать этому уйти, просто забыть и не вспоминать, оставить это в покое. И заниматься своим, тем что тебе нравится и дает хорошие чувства, гармоничные)

7 месяц это наоборот
энергия НЕМАТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРЕННЕГО, ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО.
7 это состояние ПОКОЯ, ощущение СПОКОЙСТВИЯ.(вместо беспокойства или безразличия\беспечности)
ГЛУБИНА, СУТЬ, ТАЙНОЕ, СКРЫТОЕ, ПОТАЙНОЕ, ПОХОРОНЕННОЕ.
ДУХ, ДУХОВНОЕ, ОТДЫХ, СУББОТА(7й день отдыха).
ЭЗОТЕРИКА, ПСИХИКА, УЧЕБА, ЗНАНИЯ, ПОЗНАНИЕ, НЕИЗВЕДАННОЕ, НЕИЗУЧЕННОЕ, НЕПОЗНАННОЕ, НЕЗНАКОМОЕ, СТРАННОЕ, СЕКРЕТНОЕ, МИСТИЧЕСКОЕ, ДУХОВНОЕ, ОТДАЛЕННОСТЬ, УЕДИНЕНИЕ, ПУСТЫНЯ, ОТЧУЖДЕНИЕ, ГРУСТЬ, РАССТАВАНИЕ, ПОКИДАНИЕ, ОБОСОБЛЕННОСТЬ, ОТСТРАНЕННОСТЬ, ОТДАЛЕННОСТЬ, ЗАДУМЧИВОСТЬ, УМ, ДУМАНИЕ, РАЗУМ,РАЗМЫШЛЕНИЯ.
ПУСТЫНЯ, ОТЧУЖДЕНИЕ, ОДИНОЧЕСТВО, ГРУСТЬ, РАССТАВАНИЕ, ПОКИДАНИЕ, ОСТАВЛЕНИЕ, (ЗА)БРОШЕННОЕ, ЗАБЫТОЕ, ПОТЕРЯННОЕ.

А также НОЧЬ, ТЕМНОТА, ТИШИНА, МОЛЧАНИЕ, ГРУСТЬ, ОСЕНЬ.

ГЛАВНОЕ быть в ПОКОЕ. И действовать спокойно, по тихоньку. Обретая покой. Отдыхать, а не маяться. Если и думать о чем-то, то только в состоянии покоя, это и есть быть УМНЫМ.
Если от думания нет покоя, то лучше не думать) Негармоничное проявдение энергии 7 это беспокойство и безразличие.
Чувства это лучший критерий того как действовать. Если они гармоничные, то правильно, если крайности, маниакальность или подавленность, то нет.
В ИДЕАЛЬНОМ варианте это то, где у тебя проявляются гармоничные чувства по любому.
Внутри и\или снаружи.
СПОКОЙСТВИЕ, СОСТОЯНИЕ ПОКОЯ.
И автоматически, когда не возникает негативное) Негативное 7 это беспокойство и безразличие - искажения покоя. А также связанное с оставлением, покиданием, брошенностью, страхом этого всего.
Гера ЛокшинМыслитель (5907) 6 дней назад
Замкнутость это из-за 7 и 1, внутрь они направляют)
А вот 3 наоборот на общение) Впрочем у каждой энергии могут быть негармоничные проявления. Это зависит и от влияния окружения с детства какие именно стороны энергий будут проявляться.
Общее у 1,3 и 7 это оригинальность)
1 и 3 творческое, созидательное.
Читай по ссылке в ответе я дал) Там чем заниматься подходит в плане работы) Ну или меня спроси если есть вопросы)
Про 2 тож можешь почитать(2+0+0+0=2)
Jo Gomez Ученик (140) Гера Локшин, а плохое здоровье это какие цифры? Я с детства страдаю букетом болезней, генетический подарок в виде низкого гемоглобина, больной щитовидки, медленного обмена веществ. И по нумерологии говорится, что я энергетический вампир и что мне не хватает энергии.
велосипед stels Мастер (2368) 6 дней назад
Если женского рода - точно 2 брака будет.
Мужского... не факт, тут зависит больше от обстоятельств, достижений, везения и успехов.
Jo GomezУченик (140) 6 дней назад
А можно ли как-то узнать, какие будут браки? Раз второй брак есть, значит первый не удачный