Вопрос о маникюре

София Романова Ученик (171), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Делала арочное наращивание, при зажатии этой штукой для арки безымянного пальца было больно, сейчас после наращивания прошел день,болит. что делать? пройдет ли?
Голосование за лучший ответ
Денис Лепешко Мастер (1295) 5 месяцев назад
Ты делала у подружки на дому или у мастера квалифицированного?
София РомановаУченик (171) 5 месяцев назад
делала у мастера
Денис Лепешко Мастер (1295) София Романова, тогда не парься всё пучком пройдет софа