В доме какого года вы живёте и из чего он кирпич блок панель как вам впичатление о доме слышно соседей не слышно?

Дура . Гуру (4411), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Диванный Эксперт Ученик (214) 3 месяца назад
Не парься о соседях, к ним всегда можно придти
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
В гости?
Остальные ответы
Крутой Константин Гуру (2874) 3 месяца назад
Живу в холодильнике, в доме соседей, все отлично
Waltuh White Гуру (3583) 3 месяца назад
Живу в доме корпично-бетонным, с телевизором и пауком
Мишка Фреде знает Просветленный (36227) 3 месяца назад
2023, дом новенький на даче, ремонт делаем, еще участок гигантский
Sonk96 Оракул (72168) 3 месяца назад
84-го. Слышно гадов. Но и им меня прекрасно слышно (музыку, особенно ударники), так что это даже весело) Иногда...
zzz Мудрец (10597) 3 месяца назад
из говна и палок, слышно каждый пук
Ежевика Искусственный Интеллект (115592) 3 месяца назад
2020 года, частично кирпич, частично панели. Лично мне ничего не слышно, за исключением совсем уж вопиющих случаев типа ночной дискотеки/скандала. А вот снизу соседи жалуются что громко ходим, не знаю, тут сложно сказать, кому как.
Жареный кирпич Мыслитель (5660) 3 месяца назад
Кирпичный двухэтажный дом 1970 года, соседей слышно за стеной
dudnik Просветленный (31351) 3 месяца назад
2014 года.
Кирпичный.
Соседей, к сожалению, слышно :(
Alexander Grishchenko Просветленный (23727) 3 месяца назад
Дом кирпичный, построен ,в 1860 году. 4 квартиры. Соседей не слышно - между нами коридор.