Система может вести себя каждый раз по разному?

ФермаКактусов Высший разум (212020), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Foo Fighter Оракул (91397) 10 месяцев назад
То о чем здесь говорится - движение электронов на микроуровне и так далее, оно всегда будет отличаться, это очевидно и не стоило даже упоминания.
Нужно различать существенные отличия в поведении от несущественных. Как там движутся электроны - это несущественно.
На макроуровне цифровая система обязана выдавать один и тот же результат при одинаковых исходных данных, иначе это сразу же можно классифицировать как сбой системы.
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (129441) 10 месяцев назад
Система должна вести себя стабильно без изменений
Иван Иванов Мудрец (16575) 10 месяцев назад
Система, всего навсего, выполняет инструкции программиста. Никакого самостоятельного ИИ нет. Это лишь словесный оборот.