Как происходит расформировка перехода с 9-го класса в 10, если почти весь класс уходит в колледж

Ризван Жукаев Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Как будут распределять учеников перешедших с 9 класса в 10, если с 9-го класса уходят почти все, т.е остаются человек 5-6. Хочу узнать, могут ли закинуть всех учившихся все 9 лет в одном(то есть те самые 5-6 человек)классе в другой и не расформируют ли нас.
Надеюсь, все понятно.
Голосование за лучший ответ
3681 Просветленный (20333) 3 месяца назад
Скорее всего, вас просто в другой класс закинут. Удобнее пачкой перекидывать, нежели всех индивидуально распределять, поэтому, думаю, те 5-6 человек вновь будут учиться в 10 классе вместе, но в другом классе (из А в Б, например).
Ризван ЖукаевУченик (119) 3 месяца назад
Сяба, а то боюсь попасть к другим и без своих. Думаю, что долго адаптировался бы к другим.
Федя Булкин Оракул (65714) 3 месяца назад
А тебе какая разница? Ты же в 10 класс идешь за знаниями, а не за друзьями?!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416885) 3 месяца назад
10 класс формируется как бы с пустого места. Если классов несколько, то распределение между ними идет по профилям.