Мошки в квартире, могут ли попасть от соседей через вентиляцию или где трубы ?

Екатерина иванова Ученик (162), открыт 6 дней назад
У меня стоят москитные сетки везде. И все равно появились мошки, очень бесят. Скажите, они могут попасть через пространство, где идут трубы в ванне, там после ремонта осталось незакрытое пространство. Ну либо вентиляция. А еще оставляла вчера корки от апельсина на кухне и крошки хлеба. Могли ли от продуктов так быстро завестись?
8 ответов
Стас Сухоев Знаток (470) 6 дней назад
Могут
Екатерина ивановаУченик (162) 6 дней назад
От продуктов имеете ввиду? Даже сутки эти корки не лежали на столе. Я думала так быстро не смогли бы
Стас Сухоев Знаток (470) Екатерина иванова, вентиляции могут
Александра ☭ Оракул (97154) 6 дней назад
мошки уникальное природное явление которое появляется рядом с мусором и сыростью буквально из воздуха.а от соседей могут тараканы и клопы появиться
Екатерина ивановаУченик (162) 6 дней назад
Если прошло меньше суток, могли успеть появиться? Я думала, так быстро не смогли бы
Александра ☭ Оракул (97154) да
Лена ✿✿✿ Оракул (71331) 6 дней назад
Вряд ли. Их можно принести домой из магазина, с фруктами и овощами. И в земле часто разводятся, если есть горшки с цветами там могут быть.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160649) 3 дня назад
а цветы в доме есть?
часто из земли бывают

их яйца повсюду: на фруктах, в земле..
мелкие и через сетку могут пролезть.