"Он -Дракон" по мотивам фильма и вопрос! Какую девушку Он полюбит и возьмёт в свою Пещеру...навсегда?

Он полюбит ту, которую сам поймал...)
Которая не сравнится ни с одной, ни с прошлого и будущего.
Которая полюбила его спустя время, научила видеть краски и мелочи жизни, перевернула его жизнь с головы до ног, показала как делать добро для себя и других и показала Новый Мир ВДВОЁМ

с которой ему будет комфортно и душой и телом.
Ктасивый дракон, я бы не отказалась)
Которая полюбит его - Дракона) Классный фильм))
Не знаю... Драконы конечно жили когда то а точнее динозавры из историй большие хищники кратко жившие в воде в пещерах и летающие... Даже на старой греческой церкви изображены где человек повелитель животных наш змей Горыныч и китайские драконы)) как говорит история они были большие потом меньше потом меньше и их не стало... Как говорит история они ели людей)) и описана библейская история как бог прислал святого он пошел в пещеру и убил чудовище)) со времен Олимпа там легенда что оставляли красивых девушек прикованными к скале чтоб оно (чудовище) ее съело гы
И даже есть в военные годы 45 война описание там на лодке человек видел морского гиганта как у нас описано в сказах остров вот такое огромное кратко выныривало и смотрело что людям там страшно плыть было... И все знали что оно там живет
Подводная лодка